ガバナー

地区ガバナー
L.二場 安之
(福岡玄海)
前地区ガバナー 名誉顧問会議長
L.古川 隆
(福岡くしだ)
第一副地区ガバナー
地区LCIFコーディネーター
L.中村 巧
(飯塚竜王)
第二副地区ガバナー
L.矢野 進
(大牟田中央)

コーディネーター

地区GLTコーディネーター
L.武田 靖子
(福岡ピース)
地区GMTコーディネーター
L.池上 信
(糸島)
地区GSTコーディネーター
L.別府 壽信
(福岡博多)
地区スペシャルティクラブ
FWTコーディネーター
L.浅田 洋子
(飯塚竜王)
地区スペシャルティクラブ
FWT副コーディネーター
L.多田 弘美
(北九州ひまわり)

キャビネット

幹事
L.渡辺 隆児
(福岡玄海)
会計
L.岩瀬 満知子
(福岡花)
副幹事
L.牧本 貴宏
(福岡大濠)
副幹事
L.妹尾 晃
(福岡玄海)
副幹事
L.劉 玲
(福岡)
副幹事
L.久保田 朋宏
(福岡ベイシティ21)
副幹事
L.田沼 淳一
(福岡玄海)
副幹事
L.松尾 努
(八女)
副幹事
L.瀨戸口 瑛智
(北九州第一)
副幹事
L.岡部 史卓
(糸島)

RC

1R
L.前川 友希
(北九州黒崎)
2R
L.藤石 豊
(かすや南)
3R
L.濱野 輝弥
(庄内)
4R
L.大西 宏冶
(福岡中央)
5R
L.長野 裕之
(柳川)
6R
L.手嶋 文博
(福岡西)

1R ZC

1R 1Z ZC
L.日野 雄二
(北九州門司)
1R 2Z ZC
L.新延 克己
(北九州門司みなと)
1R 3Z ZC
L.平嶋 浩
(北九州高塔)
1R 4Z ZC
L.岩元 一儀
(北九州八幡)

2R ZC

2R 1Z ZC
L.久芳 志治
(福岡黒田)
2R 2Z ZC
L.大庭 健次
(かすや南)
2R 3Z ZC
L.江藤 伸一
(福岡玄海)

3R ZC

3R 1Z ZC
L.篠田 雅孝
(直方)
3R 2Z ZC
L.大庭 英次郎
(田川)
3R 3Z ZC
L.中村 博美
(山田)
3R 4Z ZC
L.岡本 和子
(飯塚カトレア)

4R ZC

4R 1Z ZC
L.酒井 友紀
(福岡くしだ)
4R 2Z ZC
L.西村 廣人
(福岡中央)
4R 3Z ZC
L.藤林 幸枝
(福岡那の香)
4R 4Z ZC
L.永留 正
(大野城)

5R ZC

5R 1Z ZC
L. 宇藤山 洋市
(久留米)
5R 2Z ZC
L.包行 義郎
(浮羽みのう)
5R 3Z ZC
L.金子 和英
(瀬高)
5R 4Z ZC
L.面家 隆寿
(大川)
5R 5Z ZC
L.服部 恭子
(ちくご菜の花)

6R ZC

6R 1Z ZC
L.前川 洋美
(福岡桜)
6R 2Z ZC
L.小山田 義人
(福岡文化平和)

監査委員

会計監査委員
L.松尾 一広
(久留米 高牟礼)
会計監査委員
L.池田 幹友
(北九州第一)

GMT委員会

委員長
L.井上 彰
(飯塚)
1R
L.白石 一裕
(北九州八幡)
2R
L.坪根 正樹
(福岡誠)
3R
L.野見山 耕
(筑穂)
4R
L.野田 正臣
(福岡天神リバティ)
5R
L.原口 義範
(久留米有馬)
6R
L.関口 信也
(福岡ノーマ ライゼーション)

GⅬT委員会

委員長
L.和知 雅彦
(小郡)
1R
L.渡辺 敏也
(北九州)
2R
L.川﨑 泰秀
(福岡鶴城)
3R
L.田中 博子
(桂川)
4R
L.阿部 慎太郎
(福岡博多)
5R
L.本田 智
(浮羽)
6R
L.藤田 祐介
(福岡赤坂)

マーケティング・ICT委員会

委員長
L.西山 嘉浩
(福岡玄海)
1R
L.山﨑 太
(北九州小倉)
2R
L.岡部 将
(福岡ベイシティ21)
3R
L.篠原 信明
(稲築)
4R
L.岡田 幸治
(福岡)
5R
L.高田 幸俊
(久留米高牟礼)
6R
L.広庭 孝次
(福岡ノーマ ライゼーション)

YCE・レオ委員会

委員長
L.桒野 ミチ子
(行橋)
1R
L.織田 明洋
(北九州高塔)
2R
L.籔内 アヤ子
(若杉福岡)
3R
L.矢野 誠
(嘉穂)
4R
L.鶴田 正治
(福岡第一)
5R
L.境 親博
(大牟田中央)
6R
L.鷲巣 信男
(福岡文化平和)

社会福祉委員会

委員長
L.長坂 慎一
(福岡ふよう)
1R
L.御手洗 晋司
(北九州帆柱)
2R
L.清水 裕之
(福岡鶴城)
3R
L.大村 秀三
(中間)
4R
L.鹿島 康生
(つくし)
5R
L.西村 正孝
(筑後)
6R
L.葛城 剛
(福岡黎明)

ライオンズクエスト委員会

委員長
L.梅﨑 恵美子
(つくし中央)
1R
L.大庭 省二
(北九州第一)
2R
L. 片岡 俊輔
(福岡太陽)
3R
L.稲富 貢
(田川)
4R
L.中島 英之
(福岡博多東)
5R
L.中邑 孝次
(大牟田)
6R
L.塗木 麻美
(福岡大名)

LCIF・アラート委員会

委員長
L.高原 光典
(黒木)
1R
L.永松 一久
(北九州若松)
2R
L.長岡 紀彦
(福岡セイフテイ)
3R
L.若本 泰弘
(豊前)
4R
L.佐伯 達也
(つしま)
5R
L.髙島 竜二
(大川)
6R
L.鬼塚 活人
(福岡北)

FWT委員会

委員長
L.多田 弘美
(北九州ひまわり)
1R
L.土谷 雅美
(北九州中央)
2R
L.新谷 聖子
(福岡ピース)
3R
L.渡 雅代
(宮若)
4R
L.瓜生 孝江
(福岡中央)
5R
L.原口 栄博
(久留米中央)
6R
L. 小林 美賀
(福岡フィフティー)

地区国際関係

委員長
L.末永 孝好
(壱岐)
×